17.09.2022

В начальной школе для ребят подготовлены: викторина «Все о профессиях» (1 классы), игра «Калейдоскоп профессий» (2 классы), игра-викторина «Мамины профессии» (3 классы), в программе «Ярмарка профессий», объединившей учащихся 4 класса, гостем стала Панасюк О.П., которая поделилась с ребятами секретами своей профессии – лаборант учреждения здравоохранения.

Часы общения «Хорошо учиться – хорошо трудиться» и «По дороге в будущее», викторина «Беларусь, здоровая нация», и диалог «Роль знаний в выборе профессий» подготовлены для учащихся среднего звена.

В рамках районного проекта «Дружественные соседи», 6-классники городских школ стали участниками квест-игры «Сила в единстве», которая посвящена Дню народного единства и провела её Гороховская Е.Л., кл. руководитель 6 «Б» класса. Кроме квест-игры ребята побывали в школьном музее, где экскурсию с ними провела Цандо О.Н., руководитель школьного музея.

Старшеклассники провели акцию «С Днем народного единства, каменчане» в микрорайоне школы.

В школе состоялся 17 школьный турнир по шашкам, в котором приняли участие представители 5-11 классов.