10.09.2022

В шестой школьный день состоялись на базе ДЮСШ занятия в тренажерном зале, а также товарищеская встреча по футболу, посвященная Дню народного единства между командами нашей школы, гимназии и средней школы № 2, в упорнейшей спортивной борьбе победила команда СШ №2, наши ребята стали вторыми.

Ребята начальной школе приняли участие в игровой программе «Мы здоровыми растем», спортивных эстафетах «Один за всех, все за одного» и «Быстрые, смелые, ловкие».

Викторины «Азбука здорового питания» и «Жить – это здорово, а здоровым быть еще лучше», профилактическая беседа «Вся правда о курении», час общения «Здоровый образ жизни – это здорово», урок-игра «Формула здоровья» подготовлены для учащихся средней школы.

Проведена экологическая акция добрых дел.

С большим азартом провели учащиеся 5 классов в компьютерных баталиях.