09.04.2022

День здоровья

В Первенстве района по плаванию участвовали 2 команды школы, ребята показали хорошие результаты, одна команда стала победительницей, а вторая показала 4 результат.

Продолжаются занятия с дошколятами «Игралочки-развивалочки или Готовимся к школе».

В рамках Дня здоровья с учащимися школы проведены мероприятия: игры «Путешествие в страну Витаминию», «Здоровый образ жизни», «Здоровье – мудрый гонорар», игра-конкурс «Если хочешь быть здоров», информ-дайджест «Береги здоровье смолоду», круглый стол «Режим дня».

На заседании Совета актива «Лидер» со старостами обсуждены акции и мероприятия, которые пройдут в 4 четверти 2021/2022 учебного года, а также проведена деловая игра «Мы – активные и позитивные».

На консультациях шла подготовка учащихся к районным олимпиадам по учебным предметам среди учащихся 4-8 классов.

«Подарок другу» - такова тематика проведения творческой мастерской.

В школьной библиотеке прошел день полезных дел «Будь здорова, Книжка».