07.03.2022

День нравственности и здоровья

05.03 2022г. 07.03 2022г.

Для учащихся начальной школы были подготовлены: мультизал «Давайте жить дружно», круглый стол «Учимся быть добрыми», беседа с элементами игры «Загадки доктора Пилюлькина», игра «В здоровом теле здоровый дух».

Ребята среднего звена приняли участие в мероприятиях: час общения «Нравственная культура общения», киноурок «Не трус и не предатель», час рассуждений «Добро и зло. Милосердие и гуманность», викторина «Что такое здоровье», беседа с элементами игры «Быть здоровым – это модно», познавательная игра «Мозаика здоровья».

Члены кружка «Юные туристы-краеведы» с большим удовольствием провели выходной день «В здоровом теле – здоровый дух» на природе.

Продолжаются занятия с будущими первоклассниками «Игралочки-развивалочки или Готовимся к школе».

В шестой день школьники получали консультации и по учебным предметам.

В Беловежской пуще прошел традиционный праздник встречи весны, в котором приняли участие и ребята из нашей школы, занимающиеся в кружке «Ложкарята» при городском доме культуры.

Сборная юношей приняла участие в Первенство района по волейболу, однако выйти в финал команде не удалось.