Основа жизни – безопасность

С целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма с учащимися 4 «Б» и 8 «А» классов встретился начальник Каменецкого ОГАИ Потапчук В.И., который напомнил учащимся о том, как правильно вести себя на дорогах, пешеходных переходах, о необходимости использования световозвращающих элементов.

Кроме того, Виталий Игоревич, выразил надежду, что развитие понимания опасности при нахождении на проезжей части детьми-пешеходами позволит снизить дорожно-транспортный травматизм.

В конце встречи инспектор пожелал ребятам быть осторожными на дороге. Соблюдение правил дорожного движения, внимательность на дороге, уважение к другим – это элементарные и основные правила, которые мы обязаны выполнять.