Наши среди лучших дзюдоистов

Четвертого февраля в Барановичах прошли «Олимпийские дни молодежи Брестской области по дзюдо среди юношей и девушек 2006-2007 г. р.», и среди их призеров – спортсмены-учащиеся СДЮШОР «Пуща», учащиеся и нашего учреждения образования.

Среди юношей, тренером-преподавателем по спорту у которых является Чиназ Темиров, первые места заняли Антон Семенюк (в весовой категории 90 кг) и Артур Шибанов (73 кг), учащиеся 10 класса, третьи места – Андрей Шибанов (60 кг), учащийся 9 «А» класса и Владислав Соколовский (55 кг), учащийся 8 «Б» класса.

По итогам соревнований Антон Семенюк, Артур Шибанов будут представлять Брестскую область на республиканских «Олимпийских днях молодежи» 17-19 февраля в городе Полоцке.