04.12.2021

День толерантности

На базе нашей школы и гимназии состоялся 2 этап республиканских олимпиад по учебным предметам, поздравляем наших победителей:

I местоБыстров Алексей (10 кл., технический труд)

I местоПоложевец Анастасия (11 кл., белорусский язык и литература)

II местоКолупанович Анастасия (9 кл., обслуживающий труд)

III местоПачко Артем (8 кл., математика)

Беседа «Все различны, все равны», круглый стол «Дружат дети всей Земли» прошли в рамках тематики шестого школьного дня.

Продолжаются занятия «Игралочки-развивалочки или Готовимся к школе» по подготовке дошкольников к школьной жизни.

Поздравляем Тысляцкого Илью, учащегося 9 «А» класс, ставшего лауреатом I степени Международного многожанрового фестиваля «Белавежская зорка» в номинации «Декоративно-прикладное искусство». Илья занимается в государственном учреждении дополнительного образования детей и молодежи «Каменецкая детская школа искусств» на художественном отделении.

Волонтеры Лукашук Ангелина и Шевчук Никита, учащиеся 10 класса, стали участниками мероприятия, приуроченного к Международному дню волонтёров, которое прошло на базе СШ №2 г. Каменца. Ребята приняли участие в интерактивном занятии с элементами тренинга «Быть волонтёром – круто!», интеллектуальной игре «Я знаю!» по волонтёрской деятельности, акции «Твори добро на всей земле!».

Весело и с пользой для здоровья можно провести свое свободное время в бассейне СДЮШОР «Пуща».