20.11.2021

День приветствий

В рамках тематики шестого школьного дня для учащихся школы подготовлены: беседа «Час приветствий», сюжетно-ролевая игра «Минутка вежливости», презентация «Приветствия в разных странах», акция «Добрый день», дискуссия «Здравствуйте».

Заседание Совета актива «Лидер» прошло по теме «Права человека начинаются с прав ребенка», было посвящено Всемирному Дню ребенка, который отмечался 20 ноября.

Спорту – привет. В школьном спортзале прошла игра по пионерболу между командами 6-ых классов.

На базе спорткомплекса состоялось спортивное мероприятие Комплекс «Защитник Отечества», в котором приняли участие юноши 10-11 классов.

Привет-природа. Участники школьного кружка провели время в Беловежской пуще, посетив «Музей природы» и «пообщавшись» с обитателями пущи.

В школе продолжаются занятия с будущими первоклассниками.