13.11.2021

Здоровье – это класс

В День здоровья команды 5-6 классов приняли участие в игре «Спортландия», а сборная 5-6 классов, команды 8 «Б» и 9 «Б» классов «сразились» на футбольном поле, где победу одержала дружная команда 8 «Б» класса.

Учащиеся школы приняли участие в мероприятиях, посвященных главной ценности в жизни – здоровью. Для ребят подготовлены: беседа «В гостях у Мойдодыра», игра-викторина «Мы за здоровый образ жизни», круглый стол «Наше здоровье», квест-игра «Код здоровья – ЗОЖ», час полезных советов «Что нужно знать о витаминах», викторина «В здоровом теле – здоровый дух», тренинговое занятие «Здоровым быть здорово».

В шестой школьный день учителя-предметники провели консультации по учебным предметам и подготовку учащихся ко 2 этапу республиканских олимпиад по учебным предметам.