День матери

14 октября в белорусских семьях традиционно отмечают День матери – праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, в который поздравляют женщин, ставших матерями и добившихся успехов в воспитании детей.

С 11 по 14 октября в школе прошла «Неделя нежности и тепла», приуроченная ко Дню матери. На протяжении всей недели ребята разных классов, с 1 по 11, говорили о самом дорогом и любимом человеке – МАМЕ. Были проведены разные мероприятия: информ-час «День матери. История праздника», беседа «Никого на свете лучше мамы нет», информационный журнал «Мама. История слова», фотовыставка-диалог «Мама и я», поэтический журнал «Самый милый образ», информация+ «Подвиг матери», круглый стол «Профессии наших мам» и другие.

С большой любовью ребята готовили открытки и видеопоздравления, рисовали портреты мам, писали SMS- сообшения, участвовали в селфи-выставке «Близкие люди».

Спасибо Вам, любимые наши МАМЫ за любовь, добро, нежность и ласку!.. И пусть каждой из вас чаще говорят теплые слова ваши любимые дети, внуки, правнуки.