09.10.2021

День спорта и здоровья

В шестой школьный день учащиеся 1 «Б» класса приняли участие в спортивном празднике «Веселые эстафеты».

На школьном стадионе состоялся турнир по мини-футболу среди команд 8-9 классов, со счетом 5:2 победителем стала команда 8 «Б» класса.

Для учащихся подготовлены воспитательные мероприятия: игровая программа «Путешествие в страну Витаминию», конкурс «Мы за ЗОЖ», беседа-презентация «Спортсмены Беларуси», викторина «Будьте здоровы».

Члены кружка «Юные туристы-краеведы» отправились вместе со своим педагогом Шумер О.Н. и руководителем по военно-патриотическому воспитанию Франковичем С.В. в урочище Прусковский лес, где познакомились с историческими событиями периода Великой Отечественной войны и убрали братское захоронение.

В школе начались занятия для будущих первоклассников «Игралочки-развивалочки или Готовимся к школе».