Неделя народного единства

В период с 13 по 17 сентября в школе проходили мероприятия в рамках Недели народного единства.

В классных коллективах были проведены воспитательные мероприятия:беседа «Мы вместе», беседы с элементами игры «Когда мы едины, мы непобедимы» и «Дружат дети всей Земли», беседа с элементами викторины «Соседи моей страны», конкурсы- выставки рисунков «Ты да я, да мы с тобой» и «Наша сила в единстве», викторины «И все-таки мы вместе» и «Живу в Беларуси», коллаж «Мы разам», часы общения «Хай мацнее штогод наш адзiны народ» и «В единстве народа вся сила», исторический экскурс «Мы едины», квест-круиз «Беларусь – страна единства».

Ребята 5-6 классов с большим удовольствием приняли участие в флеш-мобе «Мы за мир», а в школьной библиотеке подготовлена тематическая выставка «Скарб народа Беларусi у яднаннi».