11.09.2021

Инициатива. Творчество. Поиск

В солнечный осенний денек ребята из 10 класса вместе с классным руководителем организовали велопробег «В единстве наша сила» по маршруту Каменец-Ходосы-Каменец, приуроченный ко Дню народного единства. Ребята приняли активное участие в спортивных мероприятиях, которые были организованы в рамках районного праздника «Дожинки».

Ребята нашей школы, участники районных коллективов приняли активное участие в районном празднике «Дожинки», который прошел в агрогородке Ходосы.

В игровой программе «Путешествие в осень» и конкурсе поделок «Делаем сами своими руками. Фруктово-овощная фантазия» активно участвовали ребята начальной школы.

Практикум «Наши таланты», диалог «Творчество в моей семье», интеллектуальная игра «Знатоки математики» были подготовлены для ребят среднего звена.

На школьном стадионе прошел легкоатлетический кросс.

Продолжились компьютерные баталии среди учащихся среднего звена.