22.05.2021

День туризма и краеведения

На школьном стадионе прошли индивидуальные соревнования «Туристическая полоса», в которых приняли участие ребята 5-7 классов.

По результатам соревнований победителями стали среди мальчиков: 1 место - Семенюк Артем (6 «Б» класс), 2 – Садовский Даниил (7 «А»), 3 – Федорук А. (5 «Б»); среди девочек: 1 место разделили Шибанова Полина (7 «А») и Левчук Ксения (6 «Б»), 3 – Костюк Софья (5 «Б»).

Для учащихся подготовлены воспитательные мероприятия в рамках тематики шестого школьного дня: заочная экскурсия «Памятные места города», заочное путешествие «Мы идем в поход», квест-игра «Мой город», презентация «По страницам истории малой родины».

Члены кружка «Юные туристы» вместе с педагогом дополнительного образования Тысляцкой О.Н. с большим удовольствием провели свободное время в походе выходного дня «Весенний задор».