05.05.2021

В символах государства – история моего народа

5 мая в актовом зале Каменецкого РОЧС состоялось районное мероприятие «В символах государства – история моего народа», посвященное Дню Государственного герба и флага Республики Беларусь.

В онлайн-мероприятии приняли участие делегации школ района, а гостями стали прокурор Каменецкого района Леванчук Олег Александрович, заведующий сектором идеологической работы и по делам молодежи отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Каменецкого райисполкома Змеева Ольга Святославовна, начальник Каменецкого РОЧС Парафенюк Андрей Владимирович.

В рамках данного мероприятия 3 учащимся 8-ых классов школы – Мицкович Веронике, Мушицу Антону и Левчуку Кириллу были вручены подарочные издания «Я – гражданин Республики Беларусь».