27.03.2021

День творчества

Гражданско-патриотическое воспитание подрастающего поколения - важнейшая задача нашей школы. У учащихся должно быть сформировано чувство гордости за свою Родину,  за свой народ.Одно из направлений нашей работы - посещение исторических мест малой Родины. 27 марта, учащиеся 8 А класса Средней школы N 1 г. Каменца вместе со своим классным руководителем и родителями посетили музей " Спасённые художественные ценности " в г. Бресте. Затем совершили прогулку по улице Н.В.Гоголя, где размещается Аллея кованых фонарей, которые были созданы по проектам торговых и промышленных организаций.  Музеи - это история,  поэтому необходимо, чтобы учащиеся понимали, что не зная истории, сложно представить себе  будущее,  а значит сложно  будет его построить.