20.03.2021

День экологии

Поздравляем команду школы, в составе: Касенюк Жанна, Пешкова Анна, Соловей Вячеслав и Новак Иван, занявшую 1 место в Первенстве района по плаванию.

В эти дни в нашей стране проводится Всебелорусская патриотическая акция «Память» и сегодня, делегация учащихся нашей школы приняла участие в митинге у братской могилы в д. Лески, где похоронены мирные жители – жертвы фашистского террора. 4 мая 1943 года здесь немецко-фашистские захватчики расстреляли 216 жителей деревни, сожгли 54 усадьбы.

Для учащихся 6 классов проведен исторический экскурс «Людская боль. История Хатыни».

В рамках темы шестого школьного дня для учащихся подготовлены - викторина «Экологический марафон», экологическая викторина, экологическая викторина «Наша планета».

Ребята из 9 «Б» класса решили организовать трудовой десант «Чистый город» на территории Каменецкой башни.

Состоялось заседание Совета актива «Лидер», тема встречи «Гражданином быть обязан», посвященная дню Конституции нашей страны.