23.02.2021

Движение – это жизнь

Защита Отечества – долг каждого гражданина, почетная обязанность каждого мужчины. Чтобы оберегать страну от недругов нужно быть сильным и смелым.

23 февраля — это тот праздник, который отмечают не только мужчины всех профессий, но также юноши и школьники. Поэтому, особенно в этот день, мужская половина активно вовлекается в спортивные конкурсы и игры, веселые эстафеты, цель которых остается создание праздничного спортивного настроения; развитие внимания, ловкости, быстроты, спортивных качеств; пропаганда здорового образа жизни и укрепление здоровья, а также воспитание духа патриотизма среди молодежи.

Занимайтесь спортом. Будьте здоровы, ведите правильный образ жизни, ведь наше тело – это наш главный инструмент. И помните, Движение – это жизнь.