13.02.2021

День здоровья

На спортивной площадке спорткомплекса прошли очередные игры Первенства Каменецкого района по мини-футболу, в котором приняла участие и стала победителем в своей группе дружная команда школы.

Пожелаем ребятам огромной удачи в финале, болеем за наших!

На спортивном стадионе школы состоялся час спорта, где ребята, в очередной раз, с удовольствием покатались на лыжах.

Весело провели время ребята 3-го класса вместе с классным руководителем Соколовской А.Н. на игре “Спортивные забавы”.

В День здоровья для учащихся школы подготовлены мероприятия: беседа с элементами игры «Где спрятался витамин», практическое занятие «Наше здоровье в наших руках», круглый стол «Здоровым быть», викторина «За здоровьем наперегонки», викторина «35 вопросов о здоровье».

В преддверии романтического праздника – День Святого Валентина – педагог-организатор школы Власюк Ю.А. пригласила школьников на конкурсно-игровую программу «Ах, любовь!».