21.11.2020

День приветствий

Команда учащихся приняла участие во ΙΙ этапе республиканских олимпиад по учебным предметам. 3 место в олимпиаде по учебному предмету «Технический труд» занял учащийся 9 «А» класса Быстров Алексей, поздравляем.

Игра «Путешествие в страну волшебных слов», беседа с элементами игры «Как здороваются в разных странах мира», игра «10 видов приветствий в разных странах», литературный журнал «Приветствия в разных странах», круглый стол «Мы все такие разные» подготовлены для учащихся школы в рамках тематики субботнего дня.

Повторить тему, научиться решать примеры и задачи – для учащихся 5 «Б» класса проведена консультация по учебному предмету «Математика».

В шестой школьный день ребята 9 классов посещают факультативное занятие «Повторяем математику».

Любители путешествовать опять отправились в путь. В этот день маршрут лежал в д. Мартынюки.