14.11.2020

День здоровья и науки

В шестой школьный день прошел ΙΙ этап республиканских олимпиад по учебным предметам (физика, белорусский язык, химия, информатика, физическая культура и здоровье, английский язык, география).

Поздравляем призеров олимпиады по предмету «Физическая культура и здоровье»:

III место заняла Скалкович Вероника, 10 класс (учитель Шумовец И.И.)

II место – Соловей Вячеслав, 11 класс (учитель Комар Ю.М.)

Команда пионеров в составе: Манцевич Лиза, Жукович Ирина, Кендысь Саша, Михайлова Ксения, Быстров Алексей и Габрукевич Денис, приняла активное участие в игре «Пионерский квиз» районного заочного конкурса на лучшую пионерскую дружину.

Для учащихся школы подготовлены воспитательные мероприятия: подвижные игры «Играем вместе», соревнования по пионерболу, интеллектуально-познавательная викторина «Я выбираю здоровый образ жизни», викторина «Мы за ЗОЖ», игра-путешествие «Город здоровья», викторина «Страничка ЗОЖ».