31.10.2020

День городов

В школе прошла 16 школьная научно-практическая конференция «С наукой в будущее», на которой были представлены следующие работы:

- «Типичные ошибки при переводе немецких текстов» - Марцива Ангелина, 9 «Б» класс (руководитель Ярошук Н.А.);

- «Функциональный метод решения уравнений» - Положевец Анастасия,    10 класс (руководитель Скроцкая С.П.);

- «Семантыка беларускага арнаменту – кнiга народнай мудрасцi» - Жукович Ирина, 8 «А» класс (руководитель Франкович Т.Л.);

- «Да или Нет? Вред или польза антисептиков» - Отейчук Екатерина, 11 класс (руководитель Отейчук Л.А.).

Участники кружка «Юный турист» отправились в очередной велопоход выходного дня «Дорогами малой родины» по маршруту Каменец – Рожковка – Каменец.

В начальной школе прошли воспитательные мероприятия в рамках тематики «Безопасные каникулы» - беседа «Дорожная азбука» и беседа      «В мире дорожных знаков».

Беседа с элементами игры «Путешествие по Беларуси», викторина «Города Беларуси», квест-игра «Страна, в которой я живу», презентация «Пройтись по родной Беларуси» проведены для учащихся среднего звена.