10.10.2020

День здоровья

На спорткомплексе состоялось Первенство района по шашкам, где команда школы в составе Степнов Евгений (10 класс), Пачко Артем (7Б), Секерич Егор (6А), Грицук Марина (11 класс) (тренер Шумовец И.И.) одержала ПОБЕДУ, заняв 1 место среди команд района.

А также поздравляем Степнова Евгения, занявшего 1 место в личном зачете.

Для учащихся начальной школы подготовлены викторина «Секреты Айболита» и беседа «Секреты лекарственных трав». Учащиеся среднего звена стали участниками заочного путешествия «Путешествие по королевству «Будь здоров» и устного журнала «100 советов для здоровья».

Проведены беседа «За здоровьем – в школу», час подвижных игр.

Учащиеся 5 «А» класса собрались для записи видеобращения к своим мамочкам в преддверии Дня Матери.

Члены кружка «Юный турист» и актив БРПО отправились в велопоход выходного дня по маршруту Каменец – Клепачи – Каменец, где ребята убрали воинское захоронение в д. Клепачи, а затем провели с пользой свое свободное время, устроив соревнования по фигурному вождению велосипеда, а также приняли активное участие в тренинговом занятии «Мы умеем общаться» и играх из детства родителей.