26.09.2020

День туризма и краеведения

Члены кружка «Юный турист» приняли участие в велопоходе «Дорогами малой родины» в Беловежскую пущу, посвященному Международному Дню туризма.

Ребята 10 класса в последнюю теплую субботу сентября отправились в поход выходного дня.

Для учащихся начальной школы подготовлены и проведены - викторина «Моя Беларусь» и устный журнал «Путешествие в Беловежскую пущу».

Ребята среднего звена приняли участие в следующих воспитательных мероприятиях: играх «Залацiнкi народнай мудрасцi» и «Путешествуя по Европе», заочной экскурсии «Путешествуя по родному городу» и виртуальном путешествии «Национальная библиотека РБ как символ нации государства».

Спортивный час «Быстрые, ловкие, умелые» прошел с участием ребят 8 класса.

На спорткомплексе состоялись школьные соревнования по мини-футболу.

Прошли консультации учителей-предметников по белорусскому языку и литературе, немецкому  языку, географии и химии.