12.09.2020

День здоровья

На городском стадионе «Колос» прошел Ι этап соревнований по легкой атлетике «Школиада», в котором приняли участие представители 5-6 классов, проверив свои возможности в метании, прыжках и беге.

В погожий осенний денек, в рамках акции «За Беларусь» учащиеся 7 «Б» класса (кл. руководитель Цандо О.Н.) и члены кружка «Юные туристы» (рук. Тысляцкая О.Н.) совершили патриотическую велопрогулку в Прусковский лес.

Участники образцового танцевального коллектива «Каприз» и духового оркестра школы искусств выступили на областной ярмарке «Дожинки – 2020», которая проходила в агр. Дивин Кобринского района.

Для ребят начального звена были подготовлены воспитательные мероприятия: игра «В стране Витаминии», час общения «Путешествие в страну здоровья», психологическая игра «Я и мои друзья», а ребята среднего звена приняли участие в мероприятиях: час общения «Как здорово здоровым быть», квест-игра «Будь готов», игра «Формула здоровья», практикум «Я – здоровый».

Ребята школы принимают активное участие в домашних сельскохозяйственных работах.

Всегда весело вместе с друзьями заглянуть в компьютерный класс и сразиться в компьютерные игры.

В воскресный день члены кружка «Велотуризм» (рук. Тысляцкая О.Н.) в рамках велосипедного маршрута «Следами прибужских тайн» побывали в д. Николаево, где совершили остановку у памятного места, познакомились с историей Свято-Параскевинской церкви и посетили бывшее здание Николаевской школы.