29.02.2020

День встречи весны

На базе СДЮШОР «Пуща» состоялось первенство школы по плаванию в рамках внутришкольной спартакиады школьников среди учащихся 5-11 классов.

Итоги следующие:

среди юношей

среди девушек

Грицук Александр

Грицук Анастасия

Фисюк Алексей

Шумовец Алеся

Шибанов Андрей

Касенюк Яна

В эстафете победу одержала команда в составе: Положевец Анастасия (9Б), Касенюк Яна (5Б), Орищук Максим и Смалюк Андрей (9Б).

В библиотеке школы любознательные пятиклассники стали активными участниками урока-путешествия «Зямля пад белымi крыламi».

В начальной школе с ребятами 2 «Б» класса проведена конкурсно-развлекательная программа «В гости к весне».

В викторине «Своя игра» активными участниками стали ребята 4 «Б» класса.

Поэтический час «Здравствуй, весна-красна», конкурсная программа «Здравствуй, весна» проведены с учащимися среднего звена.

В последний день зимы в актовом зале было шумно, ведь здесь состоялся вечер-конкурс «Мисс и Мистер Юность», в котором приняли участие представители 7-9 классов.

Ведущие вечера Марушко Ольга и Романюк Александр (учащиеся 9 «А» класса) представили участников конкурса.

Ребятам предстояло выдержать испытания 4 конкурсов: «Здравствуй, это я», «Интеллектуальный», модный образ «Стань заметней» и «Мир моих увлечений».

Оценивало конкурсантов жюри в составе: заместители директора по учебной работе Отейчук Лариса Аркадьевна и Винярская Людмила Николаевна; члены школьного самоуправления Тысляцкая Александра и Оношко Даниил.

По итогам конкурсной программы были названы победители в номинациях:

«Мисс Творчество» - Белецкая Ефимия, учащаяся 7 «Б» класса

«Мисс Обаяние» - Касенюк Жанна, учащаяся 8 «А» класса

«Мисс Улыбка» - Пешкова Анна, учащаяся 8 «А» класса

«Мисс Нежность» - Марцива Ангелина, учащаяся 8 «Б» класса

«Мисс Оригинальность» - Иванова Анастасия, учащаяся 9 «Б» класса

«Мистер Креативность» - Новак Иван, учащийся 9 «Б» класса

А победителями конкурса и обладателями титула «Мисс и Мистер Юность» стали учащиеся 7 «А» класса Кендысь Александра и Тысляцкий Илья.

На протяжении всей конкурсной программы всех участников поддерживали их группы поддержки, а музыкальные номера прозвучали в исполнении Колупанович Насти и Грисевича Ильи.