22.02.2020

День Защитника

В школе прошли: праздничная конкурсная программа «А, ну-ка, мальчики!», ролевая игра «Будущий защитник».

Ребята 7 «А» класса подготовили большую конкурсную программу «Мой папа – лучший», где участниками стали не только ребята, но самыми главными гостями были папы, которым предстояло проверить свою смекалку, интуицию и творчество.

Гостем творческой мастерской «Вместе с родителями» стала Шелетун Ирина Александровна, которая ребятам 5-ых классов помогла подготовить подарок папам. Ребята изготовили сувенир «Органайзер».

Команда юношей, заняла 3 место в межрайонном турнире по волейболу, который состоялся в агр. Остромечево Брестского района и был приурочен Дню Защитника Отечества.

На спорткомплексе состоялась индивидуальная тренировка настоящих юношей 9-11 классов в тренажерном зале.

Между сборными командами 6-8 классов состоялась игра по Counter Strike 1.6, посвященная Дню Защитника Отечества.

Команда школы «Орлята», заняла 3 место в Ι открытом чемпионате по интеллектуальным играм «Кубок Белая Вежа» по игре «Что? Где? Когда?».