01.02.2020

День профориентации

В рамках шестого школьного дня прошли воспитательные мероприятия профориентационной направленности: игры-путешествия в начальной школе «Все профессии важны», «В мире профессий»; в среднем звене - беседа «Все профессии нужны, все профессии важны», игра «Люди разные нужны, люди разные важны», для старшеклассников подготовлен  профориентационный тест «Кем стать?».

А вечером в школе было многолюдно, ведь, как и всегда, в первую субботу февраля, школа встречает своих выпускников.

Для ребят разных лет была подготовлена программа  встречи «Листая школьной жизни страницы», где ведущие вечера Черенда Татьяна и Оношко Даниил, домовята школы Кендысь Саша и Тысляцкий Илья, хоть и на небольшое время, вернули выпускников  школы в воспоминания своих школьных лет.

Музыкальные номера дарили учащиеся школы Колупанович Настя и Грисевич Илья, выпускница 2017 года Войцехович Валерия и выпускница 2019 года Филонец Ангелина. В конце программы вместе с участниками вечера гости-выпускники исполнили «Гимн выпускников».

На базе спорткомплекса прошел Открытый турнир учреждения СДЮШОР «Пуща» Каменецкого района по мини-футболу, в котором сборная команда СДЮШОР (членами которой являются и учащиеся школы) заняла 1 место.