Линейка к началу IV четверти

4 апреля в учреждении образования состоялась торжественная линейка, посвящённая началу IV четверти. Традиционно линейка началась с выноса Государственного флага и исполнения Государственного гимна Республики Беларусь.

Перед учащимися выступил директор школы А.В. Сохранный, который поздравил всех с началом четверти, обратив внимание на то, что эта четверть самая короткая, но самая результативная и поэтому необходимо приложить все усилия, чтобы закончить ее с наилучшими результатами.

На линейке были подведены итоги рейтинга классов смотра-конкурса «Класс года» в учебной деятельности за 3 четверть, так 1 место занял 11 «А» класс, 2 – 6 «А» класс, 3 – 5 «А» класс, вручены дипломы и благодарности учащимся, занявших призовые места в мероприятиях и конкурсах разного уровня.

Вручены членские билеты ОО БРСМ учащимся 8-11 классов и подарочное издание «Я – гражданин Республики Беларусь» ребятам, которым исполнилось 14 лет.

Желаем всем интересной учебы, отличного настроения и творческих успехов в 4 четверти 2022/2023 учебного года!