24.02.2024

24 февраля – День взаимодействия с семьей

Конкурсная программа «Права и обязанности членов семьи», квест-игра «Юные защитники Отечества», час общения «Семья – это…», беседа-игра «Как стать рыцарем?», конкурс рисунков «Семья – моя радость», диалог-рассуждение «Настоящий мужчина – это…», круглый стол «Семья – всему начало», час общения «Искусство общения и взаимопонимания» подготовлены для учащихся в шестой школьный день.

В рамках районного проекта «Дружественные соседи» команда учащихся 2 класса приняла участие в комплексном мероприятии «Есть дата в снежном феврале», которую провели в средней школе № 2 г. Каменца.

Участники кружка «Юные туристы-краеведы», в рамках районного проекта «Дружественные соседи», побывали в гостях у учащихся Свищевской школы, посетили выставку «О геноциде белорусского народа» и приняли участие в спортивном мероприятии.