03.02.2024

03 февраля – День гражданского и патриотического, духовно-нравственного воспитания

Познавательный час «Что значит быть патриотом сегодня», конкурс рисунков «Город, в котором я живу», тематическая беседа «В их детство ворвалась война», заочная экскурсия «Моя Беларусь», часопіс-гульня «Шукаем скарбы», урок памяти «Имена в истории», информ+ «Улицы моего города», диалог «Что такое хорошо, что такое плохо» подготовлены для учащихся в рамках тематики шестого школьного дня.

Поздравляем команду юношей, занявших 3 место в финале Первенства района по мини-футболу.

Традиционно, в первую субботу февраля, школа распахнула свои двери выпускникам разных лет. Хотя бы на короткое время, участники встречи вернулись в незабываемые школьные годы под названием «Возвращение в юность».