Навстречу выборам. Единый день голосования.

Уже совсем скоро 10-классники закончат школу и станут участниками политических событий, происходящих в нашей стране.

22 января с учащимися организована встреча с Высогроцкой О.А., начальником отдела идеологической работы и по делам молодежи Каменецкого райисполкома и Басалай Е.Г., первый секретарь Каменецкого РК ОО «БРСМ».

На встрече Оксана Александровна рассказала ребятам о том, как 25 февраля в нашей стране впервые пройдет единый день голосования. На этих выборах будут одновременно выбираться депутаты Палаты представителей Национального собрания и депутаты местных Советов депутатов.

О том, как в интернете появляются фальшивые страницы кандидатов в депутаты и фейковые новости, а также мошеннические схемы, направленные на сбор личной информации и финансовых средств, как не попасть на удочку мошенников в социальных сетях, поделилась со школьниками Елизавета Геннадьевна.

Надеемся, что информация гостей достаточно важна и необходима для подрастающего молодого поколения нашей страны.