Зимние каникулы – чудесное время!

Зимние каникулы - весёлая и любимая пора многих детей, пора новогодних представлений, интересных мероприятий, встреч, зимних забав.

Так много интересных и захватывающих дел, которыми можно было заняться!

Ребята приняли участие в новогодних представлениях, познавательных мероприятиях: игра-практикум «Рождественские звезды», игра-викторина «Моя семья – мое богатство», творческая мастерская «Новый год у ворот», викторина «Путешествие по сказкам», практикум «Мы молоды, мы веселы, мы талантливы», интеллект-игра «Территория игры», конкурс загадок «Зимушка-зима», поэтический конкурс «Единый духом», игра «ФЭСТ» и другие.

С интересом посетили представления в Брестском театре кукол (спектакль «12 месяцев») и в Городском Доме культуры (спектакль «Щелкунчик»), посетили с экскурсиями музеи «Брестский музей спасенных ценностей» и Ботанические экспозиции «Зимний сад», Брестский областной архив и не только...

Заряд бодрости и хорошего настроения получили на ледовом катке возле Главной елки Бреста и на игровых дорожках в боулинге, с целью укрепления физического здоровья учащихся большое внимание уделялось организации спортивно-массовой работы. Учащиеся школы приняли участие в новогодней спортландии, товарищеских встречах по пионерболу, волейболу и мини-футболу.

Большое впечатление получили от посещения 1радиотехнического центра войсковой части 48684 нп. Каменюки «Один день в армии».

В преддверии Нового года и Рождества волонтеры школы посетили с поздравлениями ветеранов педагогического труда.

Учащиеся нашей школы провели это время с пользой для себя и зарядились положительными эмоциями на 3 четверть!