Мы встречаем Новый год!

Новый год - всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен.Новый год – это пора сказок и чудес. В это волшебное время дети ждут Деда Мороза и Снегурочку и, конечно, активно готовятся к их приходу.

В рамках республиканской акции «Наши дети» учащиеся 1-4 классов приняли участие в новогодних утренниках «Новогодний переполох». Эмоции во время праздника переполняли ребят. С самого начала представления, ведущие увлекли детей в волшебный мир нового года. Игры, песни, танцы, встреча со сказочными героями, и конечно-же, получение сладкого подарка от Деда Мороза надолго запомнятся ребятам.

Учащиеся 5-6 классов участвовали в новогоднем квизе «Традиции Нового года». Программа была насыщена весёлыми песнями, задорными танцами и хороводами.

А старшеклассники, в преддверии новогоднего праздника, увлекли всех присутствующих в представление «Новогодние приключения Дракоши».

Поздравляем всех с приближением самого радостного, доброго, волшебного праздника — Нового года! Пусть этот год станет чередой счастливых и радостных дней, наполненных любовью, добром и верой в лучшее!

Пусть Новый год, что наступает,
Нам все желания исполняет.
И пусть наполнит школьный дом
Уютом, счастьем и добром!