18 ноября – День трудового воспитания и профессиональной ориентации

В рамках тематики шестого школьного дня в школе проведены творческая мастерская «Подарок своими руками», конкурс рисунков «Профессии наших родителей», мастер-класс «Профессии моих родителей», квест-игра «В стране важных наук».

Учащиеся 5-7 классов познакомились с выставкой сельскохозяйственной техники, организованной на городской площади, в рамках дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

111 гвардейская Кенигсбергская Краснознаменная ордена Кутузова II степени бригада пригласила учащихся 8-9 классов на военно-патриотическое мероприятие «День ракетных войск и артиллерии в Бресте», которое проходило в мемориальном комплексе «Брестская крепость-герой» на площадке Молодежного патриотического центра, где школьники стали активными участниками интерактивных и презентационных площадок, посетили полевой пункт питания «Солдатская каша».