11 ноября – День пропаганды здорового образа жизни

В школе прошла акция «Экономия – забота каждого», приуроченная к Международному дню энергосбережения, который в этом году проходит под девизом «Включай энергоэффективность!» в целях привлечения внимания учащихся к рациональному использованию ресурсов и развитию возобновляемых источников энергии.

Коллаж «Мы за здоровый образ жизни», деловая игра «Страна здоровья», игровая программа «Цветок здоровья», час общения «Мой выбор – здоровый образ жизни», викторина «За здоровьем наперегонки», тренинговое занятие «Выбери здоровое будущее», диалог «Что такое здоровое питание?» проведены в рамках шестого школьного дня и направлены на пропаганду здорового образа жизни.

Областные соревнования «Комбат» по стрельбе из пневматической винтовки прошли на базе 111 артиллерийской бригады, в которых приняла участие команда в составе Шибанова Полина (9А) и Юнчик Александр (8А), ребята вошли в 10-ку лучших команд Брестчины, заняв 7 место из 19.

В столовой школы состоялся турнир по настольным играм, который объединил любителей шашек и шахмат из 5-11 классов.

Любители езды на велосипедах приняли активное участие в квесте «Юный велосипедист» и практическом занятии в езде на ловкость.

Участники районной НПК «С наукой в будущее» представили свои исследовательские работы и были достойно оценены:

1 место – Мицкович Вероника (11 «А» класс)

3 место – Манцевич Елизавета (11 «А» класс)

3 место – Зинчук Ева (9 «Б» класс)