06.11.2023

Осенние каникулы

Осенние каникулы пролетели очень быстро. Но за этот короткий промежуток времени школьники отдохнули, набрались сил, положительных эмоций и ярких впечатлений!

В период осенних каникул учащиеся школы принимали активное участие в воспитательных, развлекательных, интеллектуальных, трудовых и других мероприятиях.

Для развития познавательной активности, расширения кругозора школьники посетили экскурсионные объекты: Национальный детский технопарк, историко-культурный комплекс «Линия Сталина», мемориальный комплекс партизанской славы «Хованщина», Коссовский и Ружанский замки, Каменецкую башню, краеведческий музей в г. Бресте, посетили предприятие «РИОНА», узнали много интересного в церковной библиотеке, побывали в Симеоновской церкви, совершили путешествие по исторической части своего родного города.

В каникулярное время внимание было уделено и спортивным мероприятиям и играм, цель которых — создание условий для физического развития школьников, формирования здорового образа жизни.