21 октября – День трудового воспитания и профессиональной ориентации

Творческая мастерская «Краски осени», круговая беседа «Калейдоскоп домашних дел», познавательная игра «По дорогам профессий», викторина «Калейдоскоп профессий», дискуссия «Труд и творчество как смысл жизни», форум «Кем быть? Каким быть? Профессия – хороший человек!», час общения «Лабиринт профессий», диалог «Жизнь без труда – путь в никуда», открытый микрофон «Профессии вокруг нас» подготовлены для учащихся в рамках тематики шестого школьного дня.

Спортивная игра «Папа-зал. С папой можно все…» ко Дню отца весело прошла в спортивном зале школы. Соревновались 2 команды «Апельсин» и «Вишенка» в семейном тимбилдинге, участвовали 13 команд (папы со своими детьми 2-4 классов).

Между соревновательными этапами свои музыкальные номера папам дарили участники кружка «Музыкальная шкатулка», которые сделали праздник ещё ярче!

Команда учащихся, в составе: Манцевич Елизавета, Прокопович Павел и Юнчик Александр, под руководством Шумовца И.И., представлявшая Каменецко-Жабинковсую МРОС ДОСАФ заняла первое место в 1 лиге Кубка Брестской областной организационной структуры ДОСААФ по стрельбе пулевой памяти Героя Советского Союза Макарова Н.Г. В индивидуальной стрельбе Прокопович Павел – 1 место, Манцевич Елизавета и Юнчик Александр – 3 места.