14 октября – День пропаганды здорового образа жизни

В рамках тематики шестого школьного дня для учащихся школы подготовлены мероприятия: игры, эстафеты «В здоровом теле, здоровый дух», конкурсная программа «Путешествие по территории Здоровья», викторины «Азбука здоровья» и «Мы за ЗОЖ», устный журнал «Учимся быть здоровыми», час общения «ЗОЖ в нашей семье».

Беседа в школьной библиотеке «Нежные слова о маме», концертная программа «Мамин день» и праздничное поздравление «Самая, самая, самая…» объединила учащихся и родителей, ведь на этих мероприятиях ребята еще и еще раз говорили слова благодарности в прекрасный праздник – День матери.

В районном отборочном этапе интеллектуальной игры «Я знаю», который прошел на базе средней школы № 2 г. Каменца, неплохие результаты показали Жук Роман (6 «А» класс), Демидович Михаил (7 «Б» класс), Гороховская Анастасия (8 «А»), Шостак Артем (8 «Б» класс).

Родители 8-классников приняли активное участие в просветительском занятии родительского университета по теме «Жизненные цели подростков», в работе которого приняла участие педагог-психолог Лицкевич Елена Михайловна.