09.10.2023

7 октября – День гражданского и патриотического, духовно-нравственного воспитания

Команда школы в составе Шибанов Андрей (11 «А»), Гороховский Михаил (10 класс), Мачульская Александра и Шибанова Полина (9 «А) приняли участие в областной военно-спортивной патриотической игре «День в спецназе», которая прошла на базе филиала УО «БГОЦМТ» «Молодёжный патриотический центр», ребята показали неплохой результат и вошли в 10-ку лучших команд области (всего в соревнованиях приняли участие 26 команд области).

А в тренажерном зале ДЮСШ прошел День спорта «Силовое троеборье», в котором приняли участие юноши 9-10 классов.

В рамках тематики шестого школьного дня школьники приняли участие в мероприятиях: часы общения «Три цвета Родины» и «Поговорим о доброте», викторинах «Нам есть чем гордиться, нам есть что хранить» и «Наш край», своя игра «Неизвестное о родном крае», информационный журнал «Простые истории человеческой дружбы», краеведческо-литературная игра «Павуціна», устные журналы «Моя Каменетчина» и «Беларусь – моя Родина».

В шестой школьный день проводятся факультативные занятия и консультации по учебным предметам.