Вместе мы – Беларусь

С 11 по 18 сентября в школе проходили мероприятия в рамках Недели народного единства «Вместе мы – Беларусь».

Ребята принимали участие в классных и информационных часах, мероприятиях шестого школьного дня, в рамках которых проведены: дискуссия «17 сентября – День народного единства», конкурсы рисунков «Моя родина – Беларусь», «Ты, да я, да мы с тобой» и «Вместе весело шагать», диалоги «Человек. Личность. Гражданин» и «Вместе мы – сила», информ-журналы «Мы вместе, мы едины» и «Единство белорусского народа», круглый стол «Мы сердце нашей Родины», часы общения «Беларусь – страна единства» и «История народа – моя история», развивающая игра «Я – маленький патриот» и другие.

В школьной библиотеке подготовлена выставка «Скарб народа Беларусiẙ яднаннi», а в фойе школы информационные стенды «Навстречу Дню народного единства» и «Пока мы едины, мы непобедимы».