«Вновь зовет звонок на урок»

Учёба, здравствуй! Школа, здравствуй!
Идём за знаньями в поход.
Сегодня праздник, Школьный праздник!
Встречаем мы учебный год!
День Знаний – старт больших дерзаний
Старт важных дел, призыв к мечте
И мы уверены: он станет
Ступенькой к новой высоте.

В мир увлекательный маня, где ждут уроки, перемены, много интересных знаний и начинаний, позвала своих учеников родная школа.

С началом учебного года ребят, родителей и педагогов школы поздравил директор учреждения образования Сохранный А.В.

На торжественной линейке присутствовали гости: Панасюк С. А., заместитель начальника по идеологической работе и кадровому обеспечению отдела внутренних дел Каменецкого райисполкома; Иванов С.О., исполняющий обязанности заместителя начальника по идеологической работе 1 радиотехнического центра войсковой части 48684; Овсянникова М.А., помощник прокурора Каменецкого района; Молодченко Н.И., заместитель командира дивизиона по идеологической работе 111 артиллерийской бригады.

Прозвенел Первый школьный звонок
Он как начало дальних дорог
Он за собой зовет в светлый класс
Друзья, в добрый путь! В добрый час!