Пролетели месяцы учебы, Школьный год остался позади

31 мая прошла торжественная линейка, посвященная окончанию учебного года, ведущими которой стали Быстров Алексей, выпускник 11 класса и Жукович Ирина, учащаяся 10 «А» класса.

Традиционно был исполнен Государственный гимн Республики Беларусь всеми присутствующими на линейке, право поднять Государственный флаг Республики Беларусь было предоставлено Шибанову Андрею, учащемуся 10 «А» класса, командиру команды «БУРГ» 21 областного слета БМООСП.

За этот год ребята активно проявили себя в учебной, спортивной и в творческой деятельности, становясь участниками и победителями различных соревнований, конкурсов, олимпиад, внеся большой вклад не только в свою копилку знаний и опыта, но и в развитие родной школы.

Подведены итоги смотра-конкурса «Класс года», где победителем стал 10 «А» класс, на 2 месте – 5 «А», 3 место разделили 8 «Б» и 11 класс.

Благодарственные письма и грамоты директор школы Сохранный А.В. вручил учителям школы, а также родителям, которыеоказывают свою помощь и поддержку в делах классных коллективов и школы в целом.

Хороший, погожий, конечно, нам выдался этот денёк.

И вот уже звучит - последний звонок в этом учебном году, который дали учащиеся 1 класса Свидинская Татьяна и Марчук Дмитрий.

Всем хочется пожелать интересных, веселых, счастливых и безопасных летних каникул!