ШКОЛА ВСТРЕЧАЕТ ГОСТЕЙ ИЗ РОССИИ

27 мая школу посетила делегация Вышневолоцкого городского округа (Российская Федерация), в составе - глава округа Наталья Рощина, председатель Думы округа Николай Адров, шестеро юнармейцев – участники объединения «Клуб парашютной подготовки «Альтаир» со своими руководителями.

Гостей встретили директор Сохранный А.В., который рассказал о гражданско-патриотической работе в учреждении образования и Быстров Алексей, выпускник школы, представивший свою исследовательскую работу «Значение фронтовых писем как исторических документов о Великой Отечественной войне».

Вечером, в непринужденной обстановке, ребята-старшеклассники вместе с гостями посетили исторический объект – «Каменецкую башню», провели их по интересным объектам нашего города.

Надеемся, вышневолочане увезли с собой самые приятные впечатления о нашем городе, а знакомство с ребятами перерастет в крепкую и долгую дружбу.