Праздник Последнего звонка

Всех кутерьма закружила весенняя,
Но, как обычно, в положенный срок
Успехи, ошибки, свершения –
Все подытожит Последний звонок.

25 мая состоялась торжественная линейка, посвященная празднику последнего звонка. Слегка взволнованы и смущены… сегодня были герои дня, герои праздника - выпускники.
Право поднять государственный флаг Республики Беларусь предоставлено учащимся 11 класса Лукашук Ангелине и Быстрову Алексею.
В такой торжественный и важный день награды (дипломы, грамоты и благодарности) вручил 9 и 11-классникам и родителям директор школы Сохранный А.В.
Перед выпускниками выступил заместитель председателя Каменецкого районного исполнительного комитета Шпак Д.И., благодарственные письма со словами напутствия вручила 1 секретарь Каменецкого РК ОО «БРСМ» Басалай Е.Г.
В школе №1 есть закон таков:

Всей семьёю школьной провожать выпускников!

Пожеланья счастья, успехов прозвучали от 1-классников, первого учителя Ковальчук М.А., от всех родителей к выпускникам обратилась Манцевич Е.Н.
И, конечно-же, слово держал 11 класс.
По традиции, в день Последнего Звонка, в небо был выпущен символ детства - воздушные шары.
Право дать последний звонок в этом году предоставлено учащемуся 11 класса Шибанову Артуру и учащейся 1 класса Коляде Маргарите.

Звонок последний прозвучал,
Звонок школьный замолчал.

По школьной традиции, право первыми уйти с линейки предоставлено выпускникам и их родителям.
А затем, школьный двор покинули и выпускники 9-ых классов.
Удачи Вам, ребята, пусть сбудутся все ваши мечты!