20 мая - День трудового воспитания и профессиональной ориентации

Выставка рисунков «Профессии моих родителей», диалог «Семья – это то, что с тобой навсегда», круглый стол «Мои обязанности по дому», презентация-тестирование «Дорога, которую мы выбираем» подготовлены для учащихся в рамках тематики шестого школьного дня.

Группа учащихся 5 «А» класса стали участниками районного Сбора пионерских дружин, в котором приняли участие пионерские отряды из 20 учреждений образования. Районный Сбор начался с торжественный линейки и сдачи рапортов командирами отрядов, затем делегаты выбрали новый состав Каменецкого районного Совета ОО «БРПО». В завершение Сбора пионеры приняли участие в интеллектуально-развлекательной игре «Пионерская азбука».

Команды 6-7 классов активно провели активно время на спортивной площадке, проверяя свои возможности в соревнованиях по сборке-разборке туристической палатки, по итогам – победителем стала команда 6 «А» класса.

На базе Каменецкого РОЧС проходила подготовка команды школы к областным соревнованиям спасателей-пожарных.

Любители велопутешествий отправились в этот майский день по маршруту Каменец-Клепачи-Каменец.

Учащиеся 11 класса активно готовились к централизованному экзамену.