День гражданского и патриотического, духовно-нравственного воспитания

Познавательная беседа «Юные защитники Брестской крепости», творческая мастерская «Вальс цветов», устный журнал «Война глазами детей», викторина «Беларусь моя синеокая», исторический журнал «День Победы», час общения «Моя малая родина – тот уголок, ближе которого нет», игра «Символика моей страны», час общения «Есть ли герои в наше время» подготовлены для учащихся в рамках тематики шестого школьного дня.

Команда 10 класса приняла участие в квесте «По узким улицам маленького штетла», который подготовлен гимназией г. Каменца в рамках районного проекта «Дружественные соседи».

А учащиеся 11 класса готовились к экзамену по физике

На городском стадионе прошло спортивное мероприятие «День атлета», ребята 5-8 классов посоревновались в беге, прыжках в длину, где победителями стали:

Олещеня Алина

Федорук Александр