15.04.2023

15 апреля – День пропаганды здорового образа жизни

В рамках районного проекта «Дружественные соседи» в спортивном зале школы прошел спортивный конкурс «Тимбилдинг», в котором приняли участие команды школ города и гимназии. Главное условие конкурса – слаженная работа в команде, ребятам в командах необходимо было проявить ловкость, смекалку, сноровку, изобретательность.

По итогам конкурса 1 место заняла команда средней школы №2, на 2 – ребята нашей школы и на 3-ем месте – команда гимназии.

Викторина «Что мы знаем о здоровье?», конкурс рисунков «Где найти здоровье?», час развлечений «Давайте поиграем», час общения «Олимпийское движение, познавательная игра «Здоров будешь – все добудешь», игра-викторина «Если хочешь быть здоров», дискуссия «Что такое здоровый образ жизни?» подготовлены для учащихся школы в рамках тематики шестого школьного дня.