11.04.2023

08 апреля – День гражданского и патриотического, духовно-нравственного воспитания

Урок нравственности «Пасха: история, традиции», игра «Шукальнікі скарбаў», путешествие в страну «Вежливости и доброты», викторина «На мове роднай размаўляю», игра-викторина «Мову матчыну шануйце», часы общения «С чего начинается Родина?» и «Познай себя», квиз «Мая вотчына» подготовлены для учащихся школы.

В районных соревнованиях по стрельбе команда школы в составе Манцевич Елизавета (10 «А»), Прокопович Павел (10 «Б»), Быстров Алексей (11 класс) под руководством Шумовца И.И. заняла 2 место, А Алексей стал 1-ым в личном зачете.

Чемпионат по мини-футболу на поле с искусственным покрытием и спортландия «БРПО и БРСМ – вместе весело всем» прошли в рамках районного проекта «Дружественные соседи» на спортивных площадках средней школы № 2 г. Каменца, в которых приняли активное участие команды нашей школы.