Финансовая грамотность

С 20 по 24 марта в школе прошла Неделя финансовой грамотности под девизом «Береги себя, береги свои деньги».

Неделя началась с участия ребят 7, 9 классов в Церемонии торжественного открытия Недели финансовой грамотности на площадке Белорусской валютно-фондовой биржи.

На протяжении всей Недели школьники принимали участие в деловой игре по финансовой грамотности, информ-журнале «Азбука финансовой грамотности», уроке финансовой грамотности «География в истории денежных знаков», онлайн-анкетировании «Твои личные финансы» и «Карманные деньги», просмотре анимационных роликов «Азбука финансовой грамотности», квизе «Финансовый ринг», подготовлен информационный стенд «В мире финансовой грамотности».

А также учащиеся 8 «Б» класса посетили Урок финансовой грамотности в ОАО «Беларусбанк», а с ребятами 6 классов занятие провели сотрудники ОАО «Белагропромбанк»